Молочный шоколад Корона Малина+Крем

Отзыв о Молочный шоколад Корона Малина+Крем:
Мне не понравилась шоколадка

02.06.2021

Отзыв

Данная новинка появилась не так давно. Примерно 2 года назад я ее впервые попробовала, и больше этот шоколад не беру. Почему-то мне он не понравился. Так как начинка внутри тянется, постоянно пачкает руки и вообще все вокруг. Вкус какой-то неоднозначный. Да, у этой серии много вкусов. Но я попробовала один раз, и мне хватило. Даже на сладкие акции я не велась. Хотя в такие дни, этот шоколад стоит сущие копейки.

Оформление привлекательное, яркое. Этот производитель умеет привлечь к себе внимание. Упаковка оформлена в розовый и красный цвет. Вверху нарисован красивый шоколад. Чуть ниже корона и название шоколада. А ещё ниже изображена начинка. На обратной стороне вся информация. Состав указан отдельно, и находится сразу слева. Потерять его невозможно. Что не понравилось в составе? Конечно растительный жир, ведь здесь присутствует пальмовое масло.

Плитка выглядит красиво, как всегда прекрасно. Разделения на квадратики, рисунки смайликов. Пахнет шоколад хорошо, и чувствуется аромат малины. Но вот начинка мне абсолютно мне не понравилась. Она жидкая, как застывшее варенье. А потом начинает резко течь. Да и вкус какой-то не очень. И крем есть белый, вот крем ещё более менее. В общем, мне не понравилась.