Йогурт Danone Versa Киви Арбуз Дерзкая мята

Отзыв о Йогурт Danone Versa Киви Арбуз Дерзкая мята:
Вкусно и дерзко

02.06.2021

Отзыв

Йогурт "Верса", я уже много раз. А вот с такой начинкой я ещё не пробовала. Итак, йогурт содержится в таком бочонке черного цвета. Такой фон выглядит не мрачным, а наоборот необычным. Ведь красочные рисунки ингредиентов выглядят особенно именно на этом фоне. Сверху и сбоку можно увидеть аппетитные рисунки главных ингредиентов: мята, арбуз и киви. По бокам есть не только состав и информация о производителе. Тут же есть громкие заголовки "я натуральная", я освежающая и сочная, и все в подобном роде. Вес бочонка 160 грамм, ну неплохой объем.

Открываем йогурт, сверху видим плотную и очень густую массу естественного цвета. Эта верхушка мне показалась очень вкусной и сладкой. А вот внизу есть небольшой слой зелёного цвета. В этом слое содержится киви во всей красе. И я уверенна, что это натуральное киви. Так как тут попадаются именно фрагменты этого фрукта и даже косточки темного цвета. Кроме этого, здесь хорошо слышен арбуз и немного мяты. Конечно данный йогурт получился очень вкусным. Вот только оба слоя не особо получается смешать между собой. Так как верхний слой очень плотный, да и нижний не отстаёт от него. А так все очень вкусно, йогурт классный.