Маска для волос Natura Siberica На алтайском кедре PRO-OIL REPAIR

Отзыв о Маска для волос Natura Siberica На алтайском кедре PRO-OIL REPAIR:
Не маска, а бальзам какой-то

02.06.2021

Отзыв

Я часто пользуюсь продукцией от Натура Сиберика. И знаю, что у этого производителя всегда очень красивое оформление. Тут без красоты тоже не обошлось. Верхушка лилового цвета, есть большая куча всяких надписей. По бокам широкая наклейка, на ней все надписи. Здесь даже есть информация о том, как они добывают экстракт, зачем он нужен, и все в таком духе. С обратной стороны ещё одна большая наклейка белого цвета. Здесь же снова есть информация о самом продукте, о его свойствах. Но самое главное это состав. Обязательно понадобится тем людям, которые в нем разбираются. Маска предназначена для восстановления полностью повреждённых и сухих волос. Обещает уход, питание, блеск и заботу. В общем, все самое лучшее, что может быть. Кстати, в баночке содержится целых 300 грамм продукта.

Масса жидкая, цвет немного розовый, точнее слегка. Аромат косметический, сладкий. Тут же пахнет кедровым ароматом. Вот только на волосах он не задерживается, а выветривается сразу. Что же в итоге. Волосы лишь слегка становятся мягкими. Ну и конечно легко расчесываются. А вот остальных обещаний я не заметила. Хотя маска дешёвая, я бы её использовала вместо бальзама, а не как маску.

Мне понравилась она, совсем не заметны секущиеся кончики после применения, волосы напитанные и мягкие.