Маска-гладкость для волос Белита-Витэкс Coconut Milk

Отзыв о Маска-гладкость для волос Белита-Витэкс Coconut Milk:
Крутая маска за копейки

02.06.2021

Отзыв

Кокосовая маска от Белита-Витекс, которая придает волосам гладкость, послушность, и небольшой блеск. Тюбик небольшой, 200 миллилитров внутри. Оформление: белоснежный тюбик с изображением кокоса по середине. Некоторые надписи изображены голубым цветом, немного оранжевым, и розовым. В общем, цветов здесь много. А крышечка красивого бронзового цвета. Маска обеспечивает гладкость и шелк волосам. А также в маске есть витамины.

На обратной стороне. По традиции, в верхней части есть обещания. Их здесь много, но обещания прекрасные. Немного ниже расписаны некоторые компоненты и его свойства. А далее состав, и информация о производителе. В общем, эта сторона информационная.

Консистенция густая, белого цвета. Аромат прекрасный. Такая кокосовая отдушка, очень приятная. В точности напоминает запах кокоса или батончик Баунти. Оставлять массу нужно на 10-15 минут, а затем радоваться результату. А результат прекрасный. Состояние волос значительно улучшается. На счёт внутренней части волос я не знаю, а вот внешняя часть изменилась в лучшую сторону. Волосы гладкие, мягкие, послушные и ухоженные. Маски хватает чуть больше, чем на месяц. Так что рекомендую.