Бальзам для волос DeLaMark Восстанавливающий

Отзыв о Бальзам для волос DeLaMark Восстанавливающий:
Восстанавливает волосы и делает "чудо"

02.06.2021

Отзыв

Когда я первые увидела этот бальзам, то я подумала "ой, как же дорого, да и объем, всего-то 400 миллилитров". А потом прочитала положительные отзывы, а фотографии покупательниц меня вообще переубедили. Поэтому, не жалея средств, я его приобрела.

Флакончик белого цвета, не прозрачный. Вот это плохо, так как ничего не видно. Тут же указано, что у бальзама натуральный состав. На 98 процентов состоит из натуральных компонентов. Не содержит парабенов и прочей химии. На обратной стороне имеются: обещания производителя, способ применения, состав, способ хранения и информация о производителе.

Кстати, этот бальзам нужно держать очень долго. Минимум полчаса, а максимум 2 часа. Поэтому, запасайтесь временем, чтобы получить хороший результат. Консистенция слегка густоватая. Цвет насыщенный жёлтый. Вот это для меня показалось необычным. Так как обычно подобные средства имеют молочный, белый или прозрачный цвет. Аромат хороший, косметический.

Итак, держим достаточно долго, лучше всего в тепле. Этот бальзам можно и нужно использовать даже на корнях. Наоборот это будет очень даже хорошо для кожи головы. В итоге, волосы загрязняются не так быстро. 2-3 голова будет свежая. Волосы приобретает ровность, гладкость, и небольшой блеск. Эффект крутой, как-будто побывала в дорогом салоне. Всем рекомендую, отличный результат.