Бальзам-кондиционер Londa Professional Visible Repair для поврежденных волос

Отзыв о Бальзам-кондиционер Londa Professional Visible Repair для поврежденных волос:
Дорогой, но классный

02.06.2021

Отзыв

Обожаю продукцию именно этого производителя. Уже не раз пользовалась средствами от Лонда профессионал. Конечно, средства продаются по очень дорогой цене. Но в таком деле важно качество и конечный результат. А результат здесь просто потрясающий.

Итак, кондиционер-бальзам продается сразу в нескольких вариациях. Можно взять на пробу 250 миллилитров, а можно взять сразу 1000 миллилитров, то есть целый литр. Сразу скажу, что большой объем получается значительно выгоднее, чем маленький. Но маленький обычно берут на пробу, чтобы проверить, подходит средство или нет.

И вот, объем 1 литр. Туба высокая, но полноватая, цвет серый. Внизу есть жёлтая наклейка, на которой расположена лишь небольшая доля информация. Самый основной текст находится как всегда сзади. Применение легкое. На чистые, влажные волосы наносим бальзам и оставляем на 3 минуты.

Масса очень густая и плотная, но расход минимальный. Цвет белый, аромат косметический, выветривается практически сразу же. Что происходит с волосами? И правда выглядят в 100 раз лучше, чем до использования бальзама. Верю, что они восстанавливаются. Становятся мягкими и послушными. А расчесываются вообще с лёгкостью. Волосы красивые до следующего мытья. Рекомендую бальзам, не советую смотреть на цену.