Скраб для тела Organic kitchen Кокос-виртуоз

Отзыв о Скраб для тела Organic kitchen Кокос-виртуоз:
Кокосовый скраб для тела

02.06.2021

Отзыв

Кокос-виртуоз из названия уже становится понятно, что скраб будет с ароматом кокоса. Баночка маленькая, объем всего лишь 100 грамм. Но для скраба, это оптимальный вариант! Каждый день скрабом я не пользуюсь, а только 2, или максимум 3 раза в неделю. Расход экономный, цена тоже. Баночка белого цвета, сверху и сзади есть текст. Сверху имеется не только название, но и указаны основные компоненты. Кокосовое масло, кокосовая стружка и даже пальмовый сахар. Скраб обещает делать кожу блестящей и глянцевой. Сзади же указан состав, срок годности, объем, способ применения и производитель. Итак, скраб должен питать, насыщать кожу, делать упругой, мягкой и красивой.

Консистенция скраба мягенькая. С виду напоминает слипшийся сахар, который взялся в один огромный комок. Пахнет прикольно, чем-то кокосовых. Но к сожалению, данный аромат совершенно не задерживается на коже.

Скраб наносится на влажную или на сухую кожу. Тут уже решайте сами. Нужно немного проскабировать кожу, помассировать и смыть. Результат хороший. Чистая и гладкая кожа. Конечно зеркального блеска никакого тут не было. Но скраб я рекомендую. Можно отнести к бюджетным и действенным средствам.