Тканевая маска для лица Mijin cosmetics Arbutin essence mask

Отзыв о Тканевая маска для лица Mijin cosmetics Arbutin essence mask:
Увлажняет, питает, выравнивает тон лица

02.06.2021

Отзыв

Неплохая корейская маска с очень даже нормальным результатом. Это тканевая маска, которая изначально содержится в небольшом квадратике. Квадратик бежевого оттенка. Информация спереди и сзади написана на другом языке. Благо, на обратной стороне есть перевод на белой наклейке. Отсюда мы можем узнать, что маска производилась в Корее. Ее объем составляет 25 грамм. Из них, маска весит около 20-23 грамм, а все остальное это остатки эссенции внутри. Маска способна увлажнить кожу, выровнять тон, убрать блеск, сузить поры, остальную массу полезностей можно прочитать на упаковке

У маски удобное лекало, приятный аромат, который не остаётся на коже. Держать маску нужно от 10 минут, чтобы был заметен эффект. Как всегда, после применения маски, кожа становится намного лучше. Вот только никакие поры не сузились. А вот жирный блеск пропал, лицо стало более увлажненным. В принципе, это стандартный эффект, и я им довольна. Ничего такого я от этих масок не ожидаю. Да и стоимость у них не высокая, можно брать.