Крупа гречневая ЭКСТРА "Агро-Альянс"

Отзыв о Крупа гречневая ЭКСТРА "Агро-Альянс":
Отличное качество.

02.06.2021

Достоинства

Чистая, быстро вариться, пакет с липкой лентой.

Недостатки

Отзыв

Гречку в нашей семье любят все. Это не только вкусный, но и полезный гипоаллергенный продукт. Из крупы я готовлю каши, запеканки, оладьи, тефтели, добавляю гречку в супы и даже в салаты. В последнее время частенько покупаю гречневую крупу в порционных варочных пакетах, это просто и удобно, но и обычную тоже беру.
В выходные домашние попросили гречневую кашу с черносливом и орехами, и я отправилась в магазин. В магазине мне приглянулась быстроразваривающаяся гречневая крупа экстра торговой марки "Агро-Альянс". Пакет с липкой лентой для закрывания и удобного хранения. На пакете есть QR-код, отсканировав который или просто заглянув на указанный рядом с ним сайт, можно узнать интересные и необычные рецепты с гречневой крупой, к примеру, гречневое крем-брюле. Крупы в упаковке не килограмм, а всего 900 грамм. Крупа пропаренная, светло-коричневого цвета. Чистенькая, перебирать необходимости нет. Вариться пропаренная гречка также как и обычная обжаренная, но время варки всего 15 минут.
Гречневая крупа экстра от "Агро-Альянс" качественный продукт, который не отнимет много времени на готовку.

Крупа гречневая ЭКСТРА "Агро-Альянс" фото 1 Крупа гречневая ЭКСТРА "Агро-Альянс" фото 2