Палетка теней Beauties Factory 120 цветов

Отзыв о Палетка теней Beauties Factory 120 цветов:
Отличная палетка

02.06.2021

Достоинства

Оттенки.

Недостатки

Отзыв

Размер палетки средниий - 22х15. В палетке есть 120 оттенков выложенных в небольшие кружочки, размером круги примерно как десяти рублевая монетка. На лицевой стороне написана фирма и название, а на обратной стороне есть вся информация о палетке.

По текстуре некоторые тени матовые, но на удивление достаточно пигментированные. В палетке также есть перламутровые тени. Все тени отлично пигментированы и отлично набираются на кисточку, аппликатор и спонж. Уже при легком касании кисточки к теням, на кисточке остается нужное количество теней. Никаких приспособлений для нанесения тене в комплекте нет.

Тени легко и достаточно равномерно растушовываются, особенно хочу отметить матовые оттенки в палетке, они обладают просто нереальной растушевкой. При нанесении и наборе на кисть, апликатор и спонж тени не пылят и не осыпаются. По стойкости тени хорошие, в течении дня ведут себя вполне достойно, но немного тускнеют. Но если нанести перед тенями базу под макияж, как это делаю я, то под конец дня тени не будут тускнеть, так что всем на заметку.

Никаких высыпаний, раздражений, покраснений и каких либо аллергиических реакций тени не вызывали. Смываются любым средством для снятия де-макияжа.