Блеск для губ Gosh Light Shine Lip Glaze

Отзыв о Блеск для губ Gosh Light Shine Lip Glaze:
Качественный блеск для губ

02.06.2021

Достоинства

Оттенки.

Недостатки

Отзыв

У блеская очень стильный дизайн, флакон, в котором находится блеск, прямоугольный и немного зауженный. Благодаря такой форме блеск становится очень компактным и он помещается буквально везде. Также то что меня приятно удивило, на боковой стороне флакона есть зеркальце, я никогда ни где не встречала такого, ни у одного блеска, так что блеск от Gosh меня приятно удивил. Еще в самом блеске, под крышкой, установлены два светящихся диода, которые включаются при тусклом освещении. Я считаю, упаковка и дизайн это просто бомба 10000 из 10.

Блеск качественный и стойкий, при нанесении блеск не растекается и не скатывается. Блеск впитывается в губы, питаясь и увлажняя их, вам может паказаться что блеск исчез, но это не так, он просто впитался в губы.
Блёстки в блеске не большие, они не царапают и не повреждают губы, блестки практически не ощущаются на губах, так что могу сказать, что блеск оченочень комфортно ощущается на губах.

По запаху блеск напоминает запах ванильных конфет, но знаете, таких не химозных, а приятных. В ассортименте есть очень много красивых оттенков, поэтому вы с легкостью найдете что-нибудь для себя.