Отзыв о Палетка теней Essence Sun Club:
Очень красивая палетка

02.06.2021

Достоинства

Оттенки.

Недостатки

Отзыв

По текстуре тени, на удивление, очень мягкие и нежные, я бы даже сказала шелковистые. Тени отлично набираются на кисть, но мне не очень понравилость, то как они набираются на сам апликатор, но ничего страшно, мне кажется, что это не проблема. Тени легко и без особых проблем наносятся и равномерно распределяются и растушовываются на коже.

По стойкости они хорошие, но на хорошей базе под макияж, стойкость конечно же повышается. Сама по себе палетки очень удобная, все оттенки между собой отлично сочетаются и наслаиваются, создавая новые оттенки и нежнейшие макияжи. Размером палетка небольшая, что очень удобно, так как помещается в любую, даже самую маленькую, косметичку.

Тени компактные, на самом деле на коже они смотрятся не так ярко, как в самой палетке. Если вы нанесете их обычным способом то, нежный макияж вам обеспечен, но если вы любите яркий ядерный макияж, то советую нанести тени влажным способом. Влажным способом тени выглядят намного ярче и пигментированнее, чем обычно. Смываются тени любым косметическим средством для снятия макияжа.