Увлажняющий крем для лица Avon с алоэ и огурцом

Отзыв о Увлажняющий крем для лица Avon с алоэ и огурцом:
Чего-то не хватает

02.06.2021

Отзыв

На упаковке наличествует вся важная информация по составу и использованию способы.

Крем специализирован "для всех типов кожи", но по моему воззрению, для сухой кожи он слабоват, в том числе и для моей комбинированной, жирной в т-зоне и суховатой "по краям", его увлажнения не довольно.

У крема нетяжелая текстура, он не крепко густой, отлично делится и довольно проворно впитывается. Пахнет хорошо, бодрым огурчиком с примесью чего-то молочного собственно что ли

Я крем допользовала до конца, но почаще использовала или впоследствии увлажняющей тканевой маски, сервировать сверху останки способы, или на шейку и зону декольте, вследствие того собственно что увлажнения на лице от сего крема мне все же не хватало. Стоил он 140 руб. и за собственную стоимость крем не нехороший. Полагаю, для больше молоденький кожи, нуждающейся в наименьшем увлажнении, он подойдет гораздо чем какого-либо другого.

И ещё мне привиделось, собственно что впоследствии впитывания он несколько стягивает личность, мне данный эффект не нравится, в следствие этого крем я твердить не буду.