Гидрогелевые патчи для глаз Images ALGA Lady Series EYE MASK

Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Images ALGA Lady Series EYE MASK:
Что дорогие, что дешевые

02.06.2021

Отзыв

Конфигурация патчей обычная, каплевидная. Мне понравилось, собственно что патчи не крепко отличаются по цвету, прозрачно зелёные.

При нанесении на очи нет ощущения жжения нет, но и ощущения замараживания также. Собственно что бы хоть когда-то прибавить эффект для снятия отёков я храню патчи в морозильнике. В следствие этого при нанесении ощущение свежести случается .

Наношу патчи мин. на 30. Есть различные методы нанесения. Через 30 мин. патчи видно подсыхают. В случае если одевать подольше, то формируется чувство, собственно что они напротив начинают брать воду .

Впоследствии снятия, единственное, собственно что обнаружила это увлажнение. Но более наиболее ни каких плюсов. Единственная отрада, собственно что я взяла их не дорогостояще. Выходит 1 чета вышла по 8,5 руб.. За эти средства абсолютно интеллигентные патчи .

Но в РФ я лицезрела эти патчи за 800 руб.. И за эти средства я их буквально не куплю. Есть патчи значительно чем какого-либо другого .

Подводя выводы :

Я не советую патчи для око Images ALGA Lady Series EYE MASK. Особенного эффекта не считая увлажнения нет.