Эмульсия для тела IMAGES с витамином Е

Отзыв о Эмульсия для тела IMAGES с витамином Е:
Любовь проснулась не жданно

02.06.2021

Отзыв

Упаковка-белый пластмассовый флакон, дизайн лаконичный. В начале флакон был с закручивающейся крышкой, порознь в наборе идет дозатор. В первый раз подобный встречаю, но довольно в том числе и комфортно.
Размер внушительный-500 мл. достаточно на благовидный срок

Дозатор-помпа, благоприятный, трудится без пререканий. Не плюется, средство выдает в подходящем числе.

Смесь мне приглянулась. У меня жирная кожура лица и в то же время сухая кожура тела: руки, ноги, локти, колени и пятки. Для пяток пользуюсь иной крем, а для других частей тела у меня в почете предоставленная смесь с витамином Е.

Пользуюсь средство каждый день, тем более нравится впоследствии скрабирования или же сухого массажа. Делится смесь отлично, проворно впитывается, не оставляет липкости и жирной пленки. Зуда и аллергических реакций не вызывает, кожу не сушит и не стягивает.

Увлажнение выделяет не плохое, кожура напитанная, гладкая и в тонусе. Например же понравилось применить средство для увлажнения сухой кожи рук.

Смесь для тела Images с витамином Е от Биоаква оказалась заслуживающим вариантом для ухода за кожей тела.

Советую, замечательное средство с экономным затратой и за доступную стоимость!