Крем-гель от отеков и темных кругов EYES YOGA ICON SKIN

Отзыв о Крем-гель от отеков и темных кругов EYES YOGA ICON SKIN :
Долго ждать результата от этого крем-геля

02.06.2021

Недостатки

Очень слабый крем-гель.

Отзыв

Вот у кого нет темных кругов и мешков под глазами?! Думаю, что практически у каждого человека они есть. А во всем виноват наш образ жизни. Мы постоянно заняты, постоянно в бегу, постоянно нет времени. А потом, то мешки от усталости, то синяки от недосыпа. Приятного мало, а как же жить?! Вот и приходится покупать различные средства по уходу за кожей глаз, ведь нет времени лечь раньше спать и выспаться, отдохнуть. ..
Данный крем-гель продается в очень стильной и красивой коробочке. Кстати, сам флакончик идет такой же стильный и красивый. Пользоваться флакончиком относительно удобно. Мне понравилось.
Сам крем-гель идет обычный, ничего в нем такого нет.
Значит, я этот крем-гель наношу на кожу вокруг глаз утром и вечером, как и положено. Крем-гель быстро впитывается в кожу. Здесь вообще без проблем. Есть легкое чувство, что кожа стала чуток упругой, плотной.
И вот уже месяц пользования этим кремом-гелем, а толку нет! Мои мешки и темные круги никуда не делись, ничего с ними не произошло. Возможно, если я буду ими пользоваться месяца три и больше, то результат будет.