Сардина тихоокеанская Иваси

Отзыв о Сардина тихоокеанская Иваси:
Очень вкусные рыбные консервы.

02.06.2021

Достоинства

Приятный рыбный вкус.
Цена умеренная. Бывают акции на покупку.

Недостатки

Отзыв

Приветствую любителей качественных продуктов! Это натуральные рыбные консервы. Вкусный продукт. Банка с черно-белой этикеткой. Написано на крышке "Доброфлот". Банка легко открывается. На банке написано о том, что сделано в море. Эта надпись располагает к приобретению. Наша семья любит эти прекрасные рыбные консервы. Внутри банки находятся кусочки небольшого размера. Эти рыбные кусочки очень вкусные. Они в масле, но я не замечала чтобы масла было много.
Срок годности данного продукта составляет не более двадцати четырёх месяцев с даты изготовления.
В состав консервов входят сардина тихоокеанская, соль поваренная пищевая и специи (перец чёрный, лавровый лист). Мама признаёт, что это традиционные специи и вкус у продукта такой, что представляются морские волны. Сильный рыбный запах даже после того как вымоешь банку. При этом запах приятный. А банку после употребления данного продукта можно использовать для хозяйственных целей.
Цена у этих консервов умеренная. Бывают акции на покупку данного продукта. Такие замечательные рыбные консервы можно встретить в различных торговых сетях. Мы с мамой их покупаем часто и едим с радостью.

02.06.2021 22:41
Хорошие консервы!