Бластер Nerf  elite strike 2.0

Стреляет на 20 метров

Безопасность
Внешний вид
03.06.2021

Достоинства

Стреляет далеко , не ломается , много пулек, мощный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Иван , мне шестнадцать лет и я из города Геленджик, Геленджикской области и . Несмотря на мой возраст я очень сильно люблю поиграть активно в войнушку со своими друзьями на даче у бабушки . Недавно началось лето и я захотел купить себе этот пистолет . На самом деле он очень удобный для активной игры на улицы , он очень подходит также для игры дома , пульки там мягкие и сломать что-то очень трудно . И вот недавно началось лето и я пошел купить себе новый пистолетик в магазин . Искал я , конечно , очень долго , я переобходил все магазины , потратил на эти поиски целых два дня и наконец-то я нашел его . Меня вообще привлек этот бластер круглый вращающийся при стрельбе барабан , он может в себя вмещать двадцать пуль. Мне этот бластер сразу понравился и я решил его сразу купить . Покупал я его за две тысячи сто рублей . Дома я начал его распаковывать , у него очень классная и удобная коробка . Плюсы : хорошая упаковка , пулек в комплекте бластера тридцать штук, их очень много, они не потеряются из-за яркого цвета , стреляет бластер до 30 метров , пули безопасные и мягкие.