Мороженое Петрохолод Щербет из малины

Отзыв о Мороженое Петрохолод Щербет из малины:
Вкусный малиновый щербет

03.06.2021

Отзыв

Малиновое мороженое, а точнее щербет. Мороженое содержится в небольшом ведёрке. Ведёрко симпатичное. Вроде бы белое оформление, но на самом деле очень красочное. Потому что здесь присутствует зелёный яркий цвет, и розовый. Также нарисована сама малина, и ее здесь очень много. Сбоку на упаковке можно найти состав и калорийность. Состав очень длинный, занимает буквально половину этих надписей. Из-за этого я так и не поняла, хороший состав или нет? Но малиновое пюре здесь есть, а это уже хорошо. Да и пальмового масла не содержит, много букв Е здесь нет. Значит, кушать можно!

Вверху на крышке, под упаковкой можно обнаружить спрятанную пластиковую ложку. Ложка голубого цвета, широкая и удобная. За такую ложку отдельное спасибо, но дома их у меня уже много. Так как часто в подобное мороженое кладут такие ложки.

Текстура мягкая, воздушная, цвет розовый, очень такой милый. Вкус малиновый и очень вкусный. Мороженое имеет небольшую кислинку. Так даже лучше. Мне оно понравилось, хороший щербет, вкусный.