Йогурт ВкусВилл / Избёнка ГРЕЧЕСКИЙ фрукт "Лимон"

Отзыв о Йогурт ВкусВилл / Избёнка ГРЕЧЕСКИЙ фрукт "Лимон":
Лимонный йогурт

03.06.2021

Отзыв

Лимонный йогурт, это такая вкуснятина. Жалею, что не покупала подобный йогурт раньше. Как-то всегда думала, что такой йогурт будет очень кислый и не вкусный. Но как оказалось, вкус у него какой-то особенный. В меру сладкий, кислоты не ощущается. Только лимонные, вкусные нотки.

Баночка у йогурта очень маленькая и самая простая. Совсем не привлекает внимания, и даже покупать его изначально я не хотела. Потому что упаковка вообще не яркая. Сверху сразу вся информация на виду. Не нужно крутить эту упаковку и искать этот текст. Состав просто потрясающий. Лимонный наполнитель, сок, и даже натуральный ароматизатор. Все это здесь присутствует и не только это. Также сразу вверху, справа есть и изображение лимона. Вес этой упаковки составляет 125 грамм.

Внутри обычный йогурт, белого цвета. При перемешивании мне он даже показался каким-то желтоватым. Кусочков лимона в нем нет. Но вкус хороший, лимон ощущается, но не кислит, и это даже хорошо. Йогурт однозначно рекомендую всем попробовать. Незабываемый вкус.