Чай ВкусВилл/Избёнка чай Облепиха-Лимон-Имбирь

Отзыв о Чай ВкусВилл/Избёнка чай Облепиха-Лимон-Имбирь:
Хорошее сочетание трав

03.06.2021

Отзыв

Очень необычный чай с лимоном, имбирём, и облепихой. Все мы привыкли к традиционному чаю: пакетики, стики, рассыпчатый. А этот чай замороженный! Точнее не сам чай, а его содержимое, заварка сама. С таким я ещё никогда не сталкивалась.

Упаковка большая, вес 140 грамм. Вполне симпатичная. Преобладает коричневый цвет, но также и жёлтый имеется. Сразу на упаковке расписано то, что чай полезный, натуральный, не содержит большого количества калорий и так далее. На обратной стороне можно увидеть состав, способ приготовления, рекомендации, и информацию о производителе.

Состав просто обладенный. Всего несколько натуральных компонентов, и нет вообще ничего лишнего! А внутри содержится 4 шайбы, которые больше напоминают конфетки. Цвет у них светло-коричневый, а также видно, что они были заморожены, так как присутствуют кусочки льда. Сразу одну шайбу можно заварить на один большой чайник. Но я обычно делю эту шайбу на несколько частей, и потом забрасываю в большой графин. Чай заваривается в течение 3-5 минут.

Аромат невероятный. Чувствуются абсолютно все главные компоненты. Да и вкус прекрасен. Витаминный чай какой-то получается. Всем рекомендую попробовать его.