Чай Dilmah черный крупнолистовой

Отзыв о Чай Dilmah черный крупнолистовой:
Вкусный чай, крупнолистовой

03.06.2021

Отзыв

Настоящий, оригинальный, цейлонский чай Дилма. Продается он в картонной упаковке, есть вес 100 грамм, а также 200. Для начала я взяла маленький вес, чтобы узнать, точно он вкусный или нет. Картонная коробка оформлена хорошо. Красивый бирюзовый, приглушённый цвет. Сразу нарисованы плантации, где собирается чай. А также чайник и чашка, в которой уже заварился чай. Также на этой внешней стороны можно увидеть значок, который сообщает нам о том, что чай и правда цейлонский. Упаковку можно покрутить в разные стороны, и там посмотреть картинки, и также изучить другую информацию. Состав чая самый простой. Это просто настоящий цейлонский чай, который не содержит в себе никаких добавок.

Сам же чай содержится в дополнительной, прозрачной упаковке. На упаковке имеются надписи, названия чая. Чай содержит в себе как крупные листочки, так и средние. И даже попадаются очень маленькие листочки. Чай черный. Заваривается около 5 минут. А потом можно наслаждаться очень вкусным чаем. Аромат и вкус у него потрясающий. Чай очень вкусный, мне понравился. Буду брать еще, и не один раз его куплю.