Мороженое Белая Береза какао з соусом какао 90г

Отзыв о Мороженое Белая Береза какао з соусом какао 90г:
Тройной шоколад в одном мороженом

03.06.2021

Отзыв

Коричневое мороженое в шоколаде с шоколадным соусом. Тройной шоколад весом 90 грамм. Упаковка простоватая, без пестрых цветов и заголовков. Но в тоже время она очень даже симпатичная и привлекательная.

Итак, бумажка белого цвета. Все надписи написаны зелено-белым цветом. Справа изображено наше шоколадное эскимо. Также производитель нам говорит, что мороженое 100% сделано из молока и сливочного масла. То есть, здесь должны быть более менее натуральные ингредиенты. Ингредиенты как всегда указаны сзади. Состав неплохой. Никаких растительных жиров и прочей химической ерунды. Вполне достойные ингредиенты подобрали.

Мороженое эскимо, сидит на палочке. Палочка деревянная, с двух сторон написано название бренда. Сверху мороженое покрыто шоколадной глазурью, слой толстый. Внутри мы видим обычное коричневое мороженое. Но уже начиная с середины мы сможем ощутить шоколадный соуса. Соуса здесь не много, но он очень вкусный. Как и само мороженое, которое я с удовольствием могу рекомендовать другим людям.

03.06.2021 09:54
Звучит вкусно)).