Мороженое Десант здоровья Биомороженое

Отзыв о Мороженое Десант здоровья Биомороженое:
Вкусное и полезное биомороженое

03.06.2021

Отзыв

Не совсем простое мороженое, а скорее профилактика для организма. Так как мороженое выполняет следующие функции. Укрепляет иммунитет, снижает количество заболеваний организма. Помогает бороться с лишним весом. Его также рекомендуют употреблять беременным. Но важно прочитать, что мороженое лучше не употреблять постоянно. У него есть определенная доза.

Упаковка довольно простая. Я с первого раза подумала, "что за дешевое мороженое". Упаковка белого цвета, все надписи сделаны голубым цветом. Внизу также присутствует зелёный цвет, который напоминает травку или лужайку. На обратной стороне состав, способ применения, описание мороженого и информация о производителе.

Кстати, вес мороженого очень маленький. Я редко встречаю подобный объем. Вес рожка составляет 45 грамм. И правда выглядит он очень маленьким. Мороженое выглядит как обычный рожок, только мини порция. Есть вафельный конус, а в нем простое белое мороженое. Несмотря на критически маленький вес, мороженое очень сытное. А также лакомство оказалось очень вкусным. Всем рекомендую.