Мороженое Monaco карамель-кунжут

Отзыв о Мороженое Monaco карамель-кунжут:
Карамельный кунжут

03.06.2021

Отзыв

Монако – не перестает удивлять своими заманчивыми вкусами. Хоть это мороженое я впервые попробовала ещё года 3 назад, но все же нужно о нем рассказать. Раньше это мороженое стоило очень дёшево, сейчас цены резко поднялись. Но мороженое бывает по очень приятным скидкам, и его выгодно брать.

Упаковка черная, как и все упаковки этого мороженого. Слева изображено аппетитное мороженое. Слева вверху написано название, даже изображена карамель, ещё чуть ниже написано с чем это мороженое. На обратной стороне указан состав. Состав не впечатлил, так как натуральностью там не пахнет. Вес мороженого 80 грамм, ну вполне нормальный объем.

Мороженое выглядит как эскимо. На палочке огромными буквами написано "Монако". Сверху у мороженого есть молочная глазурь. В глазури содержится кунжут. Его очень много и это видно невооружённым взглядом. Само мороженое кремового цвета, имеет приятный карамельный вкус. Мороженое очень вкусное и сытное за счёт своего сладкого вкуса. Многим может показаться, что оно слишком сладкое. А мне вот в самый раз.