Чай Древо Жизни Иван-чай "Рождественский"

Отзыв о Чай Древо Жизни Иван-чай "Рождественский":
Зимний согревающий чай

03.06.2021

Отзыв

Иван-чай "Рождественский". То есть, зимний чай, который обладает согревающим свойством. Такой чай меня заинтересовал именно в зимний период.

Чай упакован в пакет, который сделан из плотной бумаги. Большая часть упаковки прозрачная, через нее можно рассмотреть каждую чаинку. Тут же есть небольшая наклейка. На ней написано название и тут же состав. Состав небольшой, лишь несколько ингредиентов. За то, все эти ингредиенты натуральные. Внутри есть и корица, и имбирь, а также настоящая цедра апельсина. Обратная сторона, большая часть пустая, а вот на второй половине снова находится информация наклейка. Сначало небольшое вступление, рассказ о чае, и какими свойствами он обладает. Далее способ приготовления (нужно настаивать минимум 5 минут, а лучше около 10), ну и конечно вес упаковки. Внутри всего 50 грамм чая.

Чай выглядит красиво, виден каждый ингредиент. Если настаивать по минимуму, то цвет будет жёлтый. А если максимум, то приобретает красивый янтарный цвет. Вкус хороший, и мне больше нравится первый вариант. Чай вкусный, травянистый.