Десерт Alterini с ароматом ванили

Отзыв о Десерт Alterini с ароматом ванили:
Ванильные конфетки

03.06.2021

Отзыв

Ванильные конфетки, внутри которых есть не только ваниль, но ещё и суфле, печенье а также небольшая доля карамели. Смотрится упаковка хорошо, хотя сначала кажется, что коробка выглядит блекло. Тон: бежевый, светлый. Сразу по середине нарисована сама конфета в разрезе, а рядом полная конфетка ну и конечно ваниль рядом. На лицевой стороне почти нигде нет. Важную информацию стоит смотреть по бокам упаковки. Там есть состав и все остальное. Состав длинный, занимает несколько строчек. И состав вообще не идеальный. Присутствует пальмовое масло и другие растительные жиры. Да и другие ингредиенты вызывают сомнения. Но я всегда ем продукцию, даже если состав очень плохой. Вес десерта составляет 120 грамм.

Конфеты содержаться в пластиковом контейнере. Здесь 6 конфет, полноватые, выглядят как купол, но купол объемный. Сверху покрыты шоколадной глазурью. Также сверху ещё покрыты белым шоколадом, произвольные толстые линии. Конфеты внутри, большая часть (верхняя), это воздушное белое суфле. Далее идёт карамельная прослойка, ее здесь мало. Нижняя часть, маленькая часть, это печенье. Все вместе получилось очень вкусным, только мало. Также полностью вся конфета отдает ванилью. Я сразу съела половину этих конфет, хоть они и сладкие очень.