Йогурт молочный Белый город "клубника"

Отзыв о Йогурт молочный Белый город "клубника":
Вкусный питьевой йогурт с клубникой

03.06.2021

Отзыв

Питьевой клубничный йогурт в большом бочонке. Точнее бочонок выглядит маленьким, хотя внутри находится пол литра йогурта. Итак, бочонок квадратной формы, полноватый однако. Цвет белый, тут же спереди нарисована красная, аппетитная и сочная клубника. Сразу указан вес, чтобы мы знали. На обратной стороне указан состав, пищевая ценность и энергетическая ценность. Состав меня устраивает. В качестве небольшого красителя выступает кармин. Не знаю, что это, и гуглить не буду. Но указано, что данный краситель натуральный. Также здесь натуральный клубничный ароматизатор. А также есть и клубничный наполнитель.

Йогурт жидкий, имеет небольшую розовинку. Внутри очень редко попадаются небольшие семена клубники. Сам же йогурт очень ароматный. Как-будто кушаешь клубнику, а не пьешь клубничный йогурт. Он очень вкусный. Такого количества хватает на два полноценных стакана. Кстати, намного удобнее пить его именно со стакана. Так как с бутылька сложно в конце извлекать его остатки. А так йогурт очень даже вкусный.