Йогурт Valio "Гавайский смусси грейпфрут-ананас"

Отзыв о Йогурт Valio "Гавайский смусси грейпфрут-ананас":
Крутой смусси

03.06.2021

Отзыв

Йогурт "Гавайский смусси". Представляет собой аппетитный йогурт, внутри которого находится грейпфрут и ананас. Здесь присутствует не только натуральный ароматизатор, но и кусочки заявленных ингредиентов. Что не может меня не радовать.

Баночка стандартная как для густого йогурта. Круглой формы, объем 140 грамм. Объем также можно считать классическим. Сейчас все производители делают очень маленькие объемы. Баночка ну очень яркая. Она так и пестрит яркими, аппетитными фруктами. Экзотические рисунки ещё больше манят к себе. На обратной стороне есть важная информация. А вот состав указан сбоку. Состав классный. Есть наполнитель с фруктами, ароматизатор, йогуртовая закваска. В общем, состав меня порадовал.

Йогурт густой, плотный. Цвет: нежно-розовый, точнее едва розоватый. Сразу слышен интересный аромат экзотических ингредиентов. Вкус хороший, раскрывается каждый заявленный ингредиент. Также попадаются кусочки этих фруктов. Фруктов здесь много, получился вкусный йогурт. Поэтому, я настоятельно рекомендую вам его попробовать.