Десерт молочный Bakoma "Sonata Gold" кокосовый

Отзыв о Десерт молочный Bakoma "Sonata Gold" кокосовый:
Кокосовый десертик

03.06.2021

Отзыв

Десерт молочный со вкусом кокоса. Баночка снова небольшая, вот почему-то любят производители делать маленькие десерты и йогурты. В баночке содержится всего лишь 140 грамм десерта. Цвет баночки: голубой с синим. Сверху нарисован красивый кокос. Информация написана по бокам. Вообще она написана на польском языке, так как десерт был произведен в Варшаве. Но умные люди приклеили наклейку с русским переводом. Состав очень краткий и понятный, а также очень даже натуральный. В качестве "кокоса", выступает сухое кокосовое молоко а также ароматизатор, который приблежен к натуральному. Из этого стоит сразу вынести для себя, что внутри десерта кокосовой стружки не будет.

Масса не слишком густая, а наоборот прям стекает с ложки. Масса кремового цвета, кстати очень напоминает крем. Оттенок такой хороший, естественный. Масса однородная, внутри никаких комочков или кокосовой стружки нет. Десерт очень хорошо пахнет за счёт ароматизатора. Десерт мне понравился, так как он очень вкусный. Напоминает конфетку Баунти, только без шоколада сверху. Или какой-то кокосовый крем. В общем, очень рекомендую попробовать и насладиться этим райским десертом.