Йогурт Danone Активиа термостатный с белком ваниль

Отзыв о Йогурт Danone Активиа термостатный с белком ваниль:
Ванильный йогурт с белком

03.06.2021

Отзыв

Йогурт "активиа" от производителя Данон со вкусом ванили. Йогурт термостатный и натуральный. В натуральности мы можем убедиться сами, для этого достаточно лишь прочитать состав. В составе содержаться всего 5 ингредиентов. И они действительно самые натуральные. Ни в одном компоненте нет сомнения. Есть йогуртовая закваска, бифидобактерии и натуральный ванильный ароматизатор.

Йогурт как всегда содержится в довольно крупном бидончике круглой формы. Бидончик хороший, красивый, вес 170 грамм. Вот вес меня обрадовал. Бидончик зелёного цвета, сверху и сбоку нарисована ваниль. Низ и нижняя часть прозрачная. Через эту прозрачность виден сам йогурт. Состав написан сбоку, нужно покрутить и отыскать его.

Йогурт молочного цвета. Очень густой и очень плотный, как положено для термостатного йогурта. Во вкусе присутствует ваниль, но она слабо выражена. Хотя это странно. Так как именно на этом вкусе делался большой акцент. А так йогурт сам по себе очень вкусный и полезный. Ну и цена конечно не маленькая. Кстати, в йогурте высокое содержание белка, а именно 102 грамма.