Гель для умывания Faberlic Oxiology "Кислородное дыхание"

Отзыв о Гель для умывания Faberlic Oxiology "Кислородное дыхание":
Отличный гель для умывания

03.06.2021

Достоинства

Очищение кожи.

Недостатки

Отзыв

Гель находится в прозрачной вытянутой тубе с кнопкой помпой. Туба не выделяется каким-то внешними особенностями и ярким дизайном, но на ней есть прозрачная наклейка с основной информацией. Гель не имеет какого-то цвета, он полностью прозрачен. По консистенции гель густой и достаточно плотный, по текстуре не тягучий и не липкий.

Наносить гель надо на влажное лицо, гель достаточно экономичен, потому что мне хватает одного нажатия, чтобы обеспечить очищение всего лица. После того как распределяешь пену по рукам, она начинает густеть, и получается очень густой слой пены на лице, но несмотря на это, смывается она нормально. Гель не сушит и не стягивает кожу, ощущения пленки на лице не оставляет.

После пользования средством кожа заметно очищается, и что меня приятно удивило, с косметикой средство справляется на все сто процентов! Уже после первого умывания с лица пропадает и карандаш и тушь и даже тени для век, хочу отметить, что гель не смазывает тени, а именно смывает. Никаких аллергических реакций средство не вызывает, но при попадание в глаза, немного начинает щипать.