Термозащитное средство Прелесть Спрей для укладки щипцами и сушки феном

Отзыв о Термозащитное средство Прелесть Спрей для укладки щипцами и сушки феном:
Мой фаворит

03.06.2021

Отзыв

Щипцы для завивки это удовлетворительной вариант для скорого эффекта, но снова же, не на любой денек.

Каждая плойка жгет волосы довольно крепко, а без защитных средств и подавно.

Комфортная наживка, сам спрей исправно трудится. Есть режим открытия и закрытия.

Еще понижает ломкость волос, придаёт гладкость и глянец, не жирнит, не утяжеляет. Снимает статическое электроэнергию.

Эффект есть: не глядя на то, собственно что итог спрея все же в том, собственно что он более приглаживает волос, завивке поддаётся неплохо. В особенности я обнаружила, собственно что он безусловно не жирнит волос, в том числе и визави, мои от природы проворно пачкающиеся волосы, жирные от корней, на долгое время остаются незапятнанными и сухими, но не пересушенными. Вследствие того собственно что эффект ламинирования все же есть- здоровый глянец и зияющие волосы.

Результат: несомненно я не могу болтать о том, собственно что термозащита трудится на все 100 %. Но то, собственно что спрей трудится, судя по оставшимся заявленным обязательствам, это не все.
За эту сравнительно дешевую цена, добрый эффект.