Сухое масло для волос Aromashka Японская камелия

Отзыв о Сухое масло для волос Aromashka Японская камелия:
Помог с волосами

03.06.2021

Отзыв

Цена 900 руб.. Объём 100 мл. Изготовляют масло в РФ.

Масло располагается в баночке из тёмного стекла. Упакована баночка была в картонную коробку. Дизайн упаковки, как и у всех опробованных средств сего производителя, благовидный и милый на вид. Мне нравится хитросплетение бело- зелёных тонов, смотрится прохладно и достаточно ласково.

Раскрыв коробку я заметила изнутри например же аннотацию к маслицу. В ней детально описаны качества, принцип воздействия, методы использования и в том числе и состав. Вообще впоследствии чтения вряд ли останутся какие- то вопросы. Все ясно и детально.

Бутылочка содержит контроль первого вскрытия. Возможно не болеть, собственно что масло до вас кто- то раскрывал. А это я всякий раз считаю плюсом.

Я пользуюсь масло почаще всего нанося на нередкие мокроватые волосы. Распределяю по всей длине и тем более уделяю забота кончикам.

Некоторое количество один пыталась устроить масочку. Наносила масло на сухие волосы, держала 15 мин. и вслед за тем мыла волосы обычным для себя методикой. На одно использования хватает маслица объёмом с чайную ложку.