Бальзам-гель для тела Твинс Тэк Хондроитин и глюкозамин

Отзыв о Бальзам-гель для тела Твинс Тэк Хондроитин и глюкозамин:
И да, и нет

03.06.2021

Отзыв

Картонная коробка исполнена в непрезентабельных бело-зелёных цветах. Прочтя надписи на упаковке, а они исполнены отлично читаемым контрастным шрифтом, возможно признать о составе предоставленного способы, о использовании, мерах осторожности, критериях сбережения и иную интересующую покупателя информацию.

Смесь геля жидковата, в тёплом помещении он подтаивает и стекает с ладошки. Но с иной стороны, эти мягонькие способы и впитываются скорее.

Краска немного кремовый.

Аромат травяной с крепкой ментоловой элемента, мне эти нравятся.

Гель-бальзам, как и советовал изготовитель, я наносила три раза в денек. Благо, собственно что он проворно впитывался и не доводилось длительное время бродить с сверкающими коленками.

Впоследствии нанесения, назло моим ожиданиям, я не ощутила ни тепла, ни покалывания, не было и покраснения кожи. Вообщем, не считая аромата, гель никоим образом себя не показывал. Но и досадных реакций также не было.

Наверное, данный гель станет неплох при долгом применении для профилактики болезней суставов (тогда например и надо строчить на упаковке), но в качестве способы активной скорой поддержке он не подходит.