Отзыв о Масло для кутикулы и ногтей Eveline Cosmetics :
Лучшее масло для кутикулы и ногтей

03.06.2021

Достоинства

Увлажняет кутикулу.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела себе масло для ногтей и кутикулы от фирмы Eveline на официальном сайте магазина Подружка. Стоило масло совсем не дорого, около 200 рублей. Масло не большого объема - 12 мл, но масло довольно экономично в пользовании, я приобрела его примерно пол года назад и у меня еще осталось немного средства. У масло ощущается легкий аромат цитруса, запах не ядерный, поэтому вполне приятный.

Кисточка довольно легкая и удобная, ею очень удобно пользоваться и наносить масло на кутикулу. Сама по себе кисть с ворсом, самая простая, как и у всех лаков для ногтей. Кисть без скосов, прямого край, средней густоты и на удивление она не линяет и ворсинки не выпадают. Ворс упругий, но при нанесении масла на ногти отлично распределяет его по всей поверхности ногтя.

Масло не растекается при нанесении и наносятся достаточно аккуратно. Масло увлажняет и питает кутикулу и при регулярном пользовании маслом кутикулы становится намного увлажненнее и ухоженнее.
Масло от фирмы Eveline быстро впитывается и благоприятно влияет на кутикулу и сам ноготь.