Отзыв о Шампунь Hair Company с минералами и экстрактом жемчуга:
Отличный шампунь

03.06.2021

Достоинства

Волосы становятся шелковистыми.

Недостатки

Отзыв

Шампунь находится в большой пластиковой тубе с открывающейся маленькой крышечкой. На лицевой стороне написана фирма и название шампуня и основные свойства, а на обратной стороне написана вся основная информация о шампуне на английском и на русском языке, такая как способ применения, состав, объём и тому подобное.

Я приобрела шампунь Hair Company с минералами и экстрактом жемчуга, потому что экстракты благоприятно влияют как на качество, так и на рост волос. Я купила шампунь объемом один литр примерно за 450 рублей. Расходуется шампунь достаточно экономично, так как несмотря на свою немного плотную консистенцию, шампунь отлично пенится, создавая очень много пены.

После первого нанесения шампуня, волосы начали слегка путаться и пальцы начали застава, мне это очень не понравилось, но я рискнула смыла и нанесла шампунь еще раз. Во время второго мытья волос, они не путались и неприятные ощущения прошли. Волосы струились во время мытья, хочу заметить, то что шампунь отлично моет волосы, но не до скрипа. У шампуня присутствует легкий аромат морской воды, не химозный, в процессе мытья запах проподает.