Сыворотка The Ordinary 100% Plant-Derived Hemi-Squalane

Отзыв о Сыворотка The Ordinary 100% Plant-Derived Hemi-Squalane:
Легкое питание для жирной кожи

03.06.2021

Достоинства

Отлично впитывается, текстура, цена.

Недостатки

Зимой потребует дополнительных кремов.

Отзыв

Это самый дешевый продукт The Ordinary, который продает фирма Deciem, вся продукция которой мне нравится и подходит.
Упаковка соответствует наименованию линейки "простая". Лаконичные белые цвета коробки и этикетки с черным шрифтом, никаких рисунков и цветных пятен. Флакон с пипеткой, стекло темное, как положено для защиты от лучей солнца. Предназначено для кожи лица и головы. Емкость 30 мл. Аромата нет.
Текстура этого 100% растительного полуквалана сильно отличается от текстуры сквалана в том смысле, что он больше похож на сухое масло, которое мгновенно впитывается в кожу очень сильно. Мне понравилось, что средство не дает тяжести или липкости на моей коже в жаркие дни, а просто придает легкое питание с сухим естественным гладким финишем. Это понравится любому, у кого комбинированная или жирная кожа, как у меня, поскольку оно не остается на коже ни на секунду, как другие масляные продукты, которые продает The Ordinary. Зимой не этого питания не хватало и я использовала средство для кончиков волос, так как хорошо впитывается, не утяжеляя волосы, препятствуя сечению кончиков. Обязательно куплю еще.