Отзыв о Румяна-стик: кремовая текстура и сияющее покрытие KIKO Velvet Touch Creamy Stick Blush:
Какие же классные румяна!

03.06.2021

Отзыв

Очень классные румяна-стик! Я всегда покупаю себе румяна в различном формате. Мне нравятся и компактные, и в стике, и рассыпчатые. .. Мне нравится покупать и использовать румяна именно натурального (или коричневого, или телесного) оттенка. Да и пользуюсь румянами я каждый день.
Вот данные румяна-стик продаются в очень стильной коробочке и тубе, черного цвета. Смотрятся, словно шик и блеск. Я купила себе оттенок 01. И не прогадала. Кстати, цвет в реальности соответствует цвету в интернет-магазине. Выкручиваются румяна без проблем. С этим вообще нет проблем.
На скулы румяна кладутся очень легко. Они нежные и мягкие, при соприкосновении с кожей, они словно таят. Да и сама тушевка получается очень легкой. Их можно растушевать так, что не будет видно даже "границы" перехода. При этом румяна даже немного сверкают, блестят. Они на самом деле завершают макияж и делают лицо более красивым, с естественным румянцем. Как мне нравится. А стойкость у этих румян, очень даже хорошая: на целый день хватает!
В целом, я очень довольна своими румянами!