Сыворотка для лица Compliment Hydra Therapy Восстанавливающая гидратирующая

Отзыв о Сыворотка для лица Compliment Hydra Therapy Восстанавливающая гидратирующая:
Очень даже ничего

04.06.2021

Отзыв

Сыворотка упакована в колоритную, привлекающую забота коробку голубого цвета. В начале поверх нее была бесцветная защитная пленка.
Изнутри коробки располагается стеклянная бутылочка темного цвета.

Сыворотка дозируется при поддержке стеклянной пипетки, которая располагается изнутри.

Сама сыворотка бесцветная, однородная, водянистая. Прозрачная. Аромат милый, бодрый, довольно лёгкий.
По коже сыворотка делится просто, как бы скользит.

Сывороткой я использую 4 месяца( лето, осень) с маленькими перерывами. Вернее не любой денек, а как правило сквозь денек. Пользуюсь ее лишь только на ночь, например как мне не понравилось применить ее под дневной крем. Моя жирная кожура не предпочитает подобный слоёный пирог и отвечает мне увеличенной жирностью.
Обряд мой вечерний такой: масло для демакияжа, пенка для умывания, тоник и вслед за тем наношу сыворотку. Постараюсь не переходить границы должного и наносить 3-4 капельки на ладошку, вслед за тем на личность. Что больше сыворотка делится просто и случается в том числе и несколько остаётся. Впитывается не быстро, минуты 3. Липкости и жирности не оставляет. Мне довольно применения на ночь лишь только сыворотки. Коже комфортабельно, увлажнения абсолютно хватает.
А ныне о итоге.

Уже впоследствии нескольких применений я обнаружила, собственно что кожура стала влажной, ласковой и мягенькой. Были проведены маленькие шелушения кругом рта. Сыворотка отлично снимает стянутости кожи впоследствии умывания.