Дезодорант-спрей для ног Kinetics PEDICURE DRY SPRAY

Отзыв о Дезодорант-спрей для ног Kinetics PEDICURE DRY SPRAY:
Помог на потливой работе

04.06.2021

Отзыв

Моя работа связана со спортом. Ноги довольно потеют, не принимаю во внимание, с чем это связано, имеет возможность в своё время расстроила плохой обувью. В данный момент есть вероятность приобретать фирменную, но неувязка осталась. Без дезодорантов не обхожусь.

Пыталась способы различных компаний, данной весной приобрела PEDICURE DRY SPRAY KINETICS. Дезодорант-спрей приглянулся.

Надо намести его на стопы, подождать 1 минутку до совершенного впитывания. В памятке написано, собственно что дезодорант-спрей функционирует в направление 5 часов, но мне хватает на целый пролетарий денек.

Имеет масло шалфея, которое предутверждает потливость, декалакт-део (натуральный дезодорант), сокращает аромат. Подходит для ежедневного применения. Еще большим плюсом считается то, собственно что это средство подходит людям, прикованным к своим кроватям диабетом.

Использую данным дезодорантом-спреем уже луна, ни разу ещё не подводил. На этот момент спрея осталось несколько, в обязательном порядке куплю буквально подобный же!