Масло для губ LP CARE с ароматом арбуза

Отзыв о Масло для губ LP CARE с ароматом арбуза:
Летом запахло

04.06.2021

Отзыв

Эх, жалко, собственно что самого арбуза в составе нет, это всего только ароматизатор. Но несмотря на все вышесказанное есть масла кокоса и ши, а например же столетник, на которые моя кожура всякий раз позитивно откликается.

Начну с такого, собственно что довольно нравится, как масло посиживает на губках. Выходит буквально эффект стекла на губках - оно прекрасно поблескивает, тем более на солнце. Я опасалась, собственно что картина станет подобный, как будто я поела что-нибудь жирное, но на деле масло посиживает элементарно очень хорошо.

Куда же без ухода. Масло очень хорошо увлажняет губки. Буквально незамедлительно исчезает чувство стянутости, как будто глоток бодрого воздуха. Кожура уже не смотрится так, как будто покрыта некий коркой от сухости. Ну и профилактика от будущий шелушений, полагаю, масло также причастно к их отсутствию.

У масла достаточно милый вкус, не арбузовый, но вкусный. В случае если в едок невзначай попадет несколько способы, ничего ужасного не произойдет, ни малейшего горьковатого или же мыльного привкуса нет. А благовоние арбуза, который чувствуется во время носки, очень хорошо поднимает настроение.

Большущий плюс в том, собственно что средство не скатывается в складки. Еще оно не стирается в досадную белоснежную полоску в регионе аква части.

Масло не лишь только никуда не скатывается, оно ещё и очень хорошо разглаживает плоскость губ. Складки делаются буквально не видными - маленьких абсолютно не видать, как будто ластиком прошлись, а гигантские элементарно хорошо сгладились.