Крем для лица Ecomake Лавандовый увлажняющий

Отзыв о Крем для лица Ecomake Лавандовый увлажняющий:
Очень даже ничего

04.06.2021

Отзыв

Упаковка не бросская, был заполнен под завязку, здесь уже "по пользованный" приблизительно с луна. При что наносится и на личность, и на руки регулярно) текстура у крема милая, наносится экономно, довольно малехонькой горошинки

отлично впитывается, не остаётся липкой плёнки и, собственно что самое ключевое было для меня, нет практически никакой аллергической реакции со стороны кожи. Кожура дышит и отлично себя чувствует

Есть лёгкий аромат лаванды, он не назойлив, абсолютно, нередко я в том числе и наиболее и не ощущаю ни малейшего аромат при нанесении, собственно что также считается для меня плюсом да, еще крем очень хорошо трудится с прочий косметикой предоставленного бренда) на этот момент я его пользуюсь и как ночной крем, и как основание под мейкап. У меня кожура комбинированная.

И как бы феноменально не звучало, но она в превосходстве жирная, но при данном обезвоженная, в следствие этого у меня и жирный глянец наличествует, и шелушения за луна постоянного использования крема от одной неудачи на этот момент я избавилась - от шелушений. Их нет. Вот верите? Вообщем нет

Я все еще не пристрастилась, собственно что их нет больше несколько в том числе и удивительно) например собственно что данный крем я несомненно рекомендую.