Шампунь Shiseido Tsubaki Volume

Отзыв о Шампунь Shiseido Tsubaki Volume:
Японский шампунь

04.06.2021

Отзыв

Настоящий японский шампунь с более менее натуральным шампунем. Шампунь кстати очень дорогой, но в основном он дорогой именно из-за балончика. А затем можно покупать дешевле, но он будет содержаться в пакете. Но его можно просто перелить в баллончик и все. Баллончик выглядит очень красиво. Основной тон бежевый, а по середине задействовали яркий розовый цвет. Сверху имеется удобный дозатор. Вообще весь текст сзади написан на японском языке, но есть наклейка с подробным переводом. Сразу нам говорят о свойствах шампуня, что обещает производитель. Также указали состав и остальную информацию. Баллончик содержит 450 миллилитров.

Шампунь прозрачный, текстура гелевая. Аромат цветочный, парфюмерный, очень приятный. Шампунь хорошо пенится. Я его использую только на корневую зону, а не свои сухие волосы, не использую. Эффект хороший. Мне понравился прекрасный объем, и чистота волос. Волосы остаются чистыми на протяжении 2-3 дней. Прикорневая зона становится более послушной. Волоски прекрасно лежат рядом с друг другом, а не торчат в разные стороны. Объем шампуня вполне нормальный, почти пол литра мне хватает на 3 месяца. Шампунь отличный.