Маска для волос Wella Fusion интенсивная восстанавливающая

Отзыв о Маска для волос Wella Fusion интенсивная восстанавливающая:
Неплохая маска для волос

04.06.2021

Отзыв

Маска для волос, которая восстанавливает волосы и предотвращает их ломкость. Улучшает структуру волос, делает их более упругими и мягкими. А также придает красивый блеск. Оформлена баночка очень просто. Практически вся баночка имеет белоснежный цвет. Только спереди есть широкая бронзовая линия, которая выделяется на белом фоне. Сбоку и сзади на обороте есть информационные наклейки, где написан текст. Состав указан сзади. В баночке содержится 150 грамм маски.

Маска белого цвета, густая, вязкая. Ароматная, пахнет косметическим средством. Наносится маска на чистые волосы. И желательно на влажные. Держать можно от 5 до 15 минут. Я стараюсь держать максимум, если позволяет время. В итоге, кончено о полном восстановлении не может быть и речь. Не верю, что подобные маски способны восстановить слишком повреждённые волосы. А вот мягкость и лёгкое расчёсывание, естественно появляется после применения. И даже небольшой блеск на волосах я заметила. Маску рекомендую. Но объем маленький. Лично мне хватает на месяц, и то, если использовать достаточно редко.