Скраб-десерт для тела Parli Разогревающий Coffee & Nut dessert

Отзыв о Скраб-десерт для тела Parli Разогревающий Coffee & Nut dessert:
Ароматный скраб для тела

04.06.2021

Отзыв

Скраб-десерт для тела, который обладает не только согревающими свойствами, но и другими, более полезными функциями. Этот скраб борется с растяжками, питает кожу и улучшает кровообращение. Скраб содержится в небольшой баночке, объем которой составляет 250 грамм. Баночка яркая, интересная. Например, сверху нарисована шоколадная, веселая капля. Также с левой стороны написано название, с чем скраб и ещё немножко информации. Сбоку по кругу, расположена информация о продукте. Это свойства скраба, выделены красным цветом. Также есть состав, условия хранения, и много другой информации.

Итак, под крышкой была многоразовая защитная мембрана, которая на протяжении всей жизни скраба защищает его. Скраб коричневого цвета, похож на маленький сахар. Скраб ароматно пахнет, запах шоколада. Скраб наносится на чистое тело. Нужно немного помассировать и смыть. Этот скраб удивительный, ведь потом он становится таким клейким, желейным. Тело долго пахнет, и выглядит немного лучше, чем было до этого. Скраб классный, мне понравился.