Шампунь Faberlic «Яркость и шелковистость» серии BOTANICA

Отзыв о Шампунь Faberlic «Яркость и шелковистость» серии BOTANICA:
Шампунь не понравился

04.06.2021

Отзыв

Шампунь от фаберлик, серия ботаника с клевером и гранатом. Больше всего подходит окрашенным и мелированным волосам, так как обещает сохранить их свежесть. Упаковка небольшая, полноватая, насыщенного зелёного цвета. Передняя часть выглядит очень красиво. Также нарисован сам гранат и клевер. Обратная сторона она информативная. Правда фон подобран не очень, читается с трудом. Объем такого шампуня составляет 250 грамм. Вот все вроде бы хорошо, но шампунь мне не понравился, и сейчас объясню почему.

Консистенция слишком густая, шампунь прям убегает с рук. Он прозрачный, и пахнет хорошо. Консистенция это первый нюанс. Второй, шампунь очень плохо пенится. Пены почти нет. А так как у меня очень длинные волосы, та шампуня мне понадобилось очень много, чтобы всё-таки получить эту пену. Также заметила, что шампунь нужно наносить сразу в два захода. А теперь представьте, какой он не экономный.

Чистота волос по началу мне понравилась. А потом я стала замечать, что голова быстро загрязняется. Поэтому, голову приходится мыть чуть ли не каждый день. В общем, шампунь мне не понравился, хоть и выглядел хорошо.