Йогурт Campina Нежный с пюре клубники

Отзыв о Йогурт Campina Нежный с пюре клубники:
Дизайн один, а внутри совсем другое. Но йогурт вкусный

04.06.2021

Отзыв

Нежный йогурт с пюре клубники. Этот йогурт можно брать по одному, либо его упаковкой. В упаковке находится 4 штуки, и верхушка получается красивой. Если соединить все йогурты, то сможем прочитать его длинное название. А внизу мы увидим красивый красный водоворот из клубники, ну и саму клубнику. Такой же дизайн имеет каждый стаканчик, в котором содержится этот йогурт. Стаканчик сам по себе длинный, масса: 100 грамм. Сверху соединились два цвета: красный и белый. Сбоку этот красивый рисунок с водоворотом. Тут же сбоку, с другой стороны есть состав. Также если покрутить дальше, то можно увидеть калорийность, срок годности, вес и так далее. Состав длинный, но мне показалось, что он приближен к натуральному. Во всяком случае, там не было букв "Е" и всяких масел.

Внутри йогурт оказался не так привлекательным, как был изображен на упаковке. Я думала, что тут будут такие же яркие, красные полоски. А здесь просто масса розового цвета. Также в этой массе попадаются небольшие частички клубники. Йогурт приятно пахнет, и вкусный. Но вот у меня остался неприятный осадок, как-будто меня обманули. Всё-таки картинка была более аппетитная, чем сам йогурт. Хороший маркетинговый ход, однако.