Йогурт Молочная легенда термостатный с вишней слои

Отзыв о Йогурт Молочная легенда термостатный с вишней слои:
Вкусный йогурт с вишневым наполнителем

04.06.2021

Отзыв

Термостатный йогурт с малиной и лимоном. Баночка йогурта выглядит красиво, хотя ничего цепляющего здесь нет. Баночка белого цвета, небольшая, круглой формы, вес 180 грамм. Сверху имеется пластиковая, многоразовая крышка, а под ней одноразовая мембрана из фольги. Сверху нарисована коровка, по середине, сверху до низа написаны важные моменты. А вот по бокам нарисованы рисунки. Слева сочная малина с зелёными лепестками. Справа, малина с лимоном. Подобная картинка есть сбоку. Кроме этого, здесь и текст есть. Текст самый важный для нас: подробный состав, условия хранения, срок годности, масса и информация о производителе. Состав хороший, почти как натуральный. Вредных добавок не обнаружено.

Йогурт густой, прям такой густой, что аж ложка стоит. Но он не плотный, а наоборот более воздушный. Цвет молочный, но с лёгкой розовинкой. Нижняя часть это малиновая прослойка в виде джема. В этом джеме вы также почувствуете лёгкую цедру лимона. Эти два слоя невозможно смешать, не поддаются смешиванию. Но и слоями его удобно кушать. Йогурт я рекомендую, он классный.