Йогурт ВкусВилл/Избёнка греческий «Вишня и миндаль

Отзыв о Йогурт ВкусВилл/Избёнка греческий «Вишня и миндаль:
Очень вкусный, вишня и миндаль

04.06.2021

Отзыв

Греческий йогурт с вишней и миндалем. Упаковка очень яркая и нарядная, хотя никаких аппетитных рисунков здесь нет. Просто насыщенный красный цвет, а также надписи сделаны белыми и черными цветами. Есть также и розовые прямоугольники, на которых написаны слова. Верхняя часть повторяется, ее также можно увидеть сбоку. Тут же сбоку, если покрутить, можно увидеть и остальную информацию. Прежде всего, каждый покупатель изучает состав. Здесь изучать нечего, потому что сразу видно, состав натуральный. Вес йогурта также сразу указан вверху, большими белыми цифрами. Вес йогурта очень маленький, всего-то 125 грамм.

Йогурт сделан в два слоя. Нижний слой – это наполнитель. Если не терпится, то наполнитель можно увидеть, если перевернуть стаканчик. Либо через небольшое окошко в виде капли (находится также сбоку).

Верхний слой йогурта молочного цвета, не слишком сладкий. Очень густой и воздушный, легко поднимается ложкой и не изменяет свою форму. Нижний слой – вишневый наполнитель, насыщенного красного цвета. В нем присутствуют маленькие кусочки миндаля. Сочетание классное. Думаю, что такой необычный вкус, придал именно миндаль. Йогурт классный, рекомендую попробовать.